31. jaanuar 2012

Демон

Василий Горъ
Демон 1
2010 a.
416 lk.

Надежды человечества могут выглядеть по-разному. Иногда это воздушные замки, а иногда - стремительные и смертоносные космические истребители "Кречеты", способные противостоять в бою машинам Циклопов, захватывающих одну за другой планетные системы, населенные людьми. И нужно, чтобы за штурвалами этих летающих крепостей сидели идеальные пилоты, уверенные в своих силах и в своих товарищах, готовые умереть, но победить. Однако если технику сконструировать возможно, то как в короткие сроки создать сверхлюдей, превосходящих по всем параметрам быстрых и невероятно выносливых космических агрессоров? В проект "Демон" отобрали лучших, десятерых из сотен, кандидатов. И не ошиблись. Виктор Волков и его отряд Демонов выдержали все испытания и уже в первом бою доказали, что у человечества теперь есть шанс на будущее. Главное - не упустить его...

Arvamus:

On jällegi mingid kurjad tulnukad, kes inimesi ära hävitada tahavad. Inimesed saavad neilt lahingutes kogu aeg armetult peksa.
Seepeale otsustatakse luua moderniseeritud inimesed ja neist lahingüksused moodustada. Raamat räägibki nende üliinimeste tekkimisest, mida nad ise asjast arvavad ja kuidas nad lahingusse lähevad.
Raamat ei kujuta midagi erilist, võiks öelda, et ikka lausa üsna mage värk, aga no kolme venitan välja. 

Kommentaare ei ole:

Postita kommentaar